avto
Баннер
Одесса и её достопримечательности.
2024-04-20
Читателей онлайн - 84



«Lords of the sound» –оркестр, который исполняет всемирно известные хиты. Это композиции с мультфильмов и кинофильмов. В скором времени, а именно 20 марта, состоится очередной концерт этого оркестра в городе Одесса. Проходить он будет в национальной филармонии. Стоимость входного билета: от 80 до 1200 гривен. Приехав в этот город, специально на это мероприятие, вам необходимо позаботиться о своем жилье. Это может быть как квартира, арендованная посуточно, так и, номер в одном из отелей. Номер  отеле обойдется вам не менее чем в 450 гривен за сутки проживания. Есть, конечно, и дороже. И таких отелей большинство. Так, как город расположен на юге страны и является курортным. Именно туризм, приносит весомый вклад в экономику этого региона. Самым популярный район отдыха для туристов – это Аркадия. Ежегодно, это место посещают десятки тысяч туристов не только с Украины, а и, со всего мира.

В независимости, по какой причине вы приехали в Одессу, вам обязательно нужно погулять по этому городу. Одним из мест, которые нужно посетить – это Потёмкинская лестница. Построенная она была в 19 веке, уникальное, в своем роде, строение. Рядом с самой лестницей, также, работает фуникулер, на котором, вы сможете покататься. С этого места открывается шикарный вид на Одессу. Не менее популярным сувениром есть магниты с изображением лестницы. Еще одной достопримечательностью Одессы является Екатерининская площадь. Также, следует посетить Староконный рынок в Одессе. Это самый старый рынок этого города. Рынок специализируется на подержанных товарах. Здесь, вы сможете приобрести антикварные и уникальные вещи со всего мира. И это еще не полный перечень мест, которыми гордится южная столица Украины.

А если вы коренной житель этого города, и выучили каждый уголок Одессы на память, тогда приезжайте в Киев. Обязательно забронируйте для себя жилье. Найти жилье день в день, порой, бывает очень сложно. Гостиница Киева «Евроотель» находится рядом со станцией метро Лукьяновская. Официальный сайт отеля поможет вам забронировать номер. Или, вы можете сделать это позвонив в отель. Высококвалифицированный персонал поможет вам определиться с категорией номера, расскажет вам как и чем укомплектованы номера. И даже если вы не владеете украинским или русским языком, не беда. Персонал отеля знает, в совершенстве, иностранные языки.  Эконом номер оборудован мебелью, современной техникой. Есть санузел и мини кухня. В каждом номере есть: плазменный телевизор, кондиционер, DVD-плеер, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда. Беспроводной интернет работает во всем отеле. Также, при выезде, у вас будет возможность воспользоваться камерой хранения. Это бесплатно.

Приезжайте в Киев, и сделать правильный выбор отеля!