avto
Баннер
Разновидности игровых слотов и автоматов
2024-04-19
Читателей онлайн - 81


Разновидности игровых слотов и автоматов

В сети интернета насчитывается множество игровых слотов. И хотя они друг на друга похожи по принципу, но по характеристикам значительно отличаются. Выделить можно различные виды игровых аппаратов, обладающие уникальными возможностями и особенностями. Найти такие, например, можно здесь http://vulcanplatinum.com/.

Созданы все слоты были по подобию первейших одноруких бандитов. Однако с ростом технологий в аппараты были добавлены разные опции. Соответственно в настоящее время различаются слоты наличием бонусных туров, количеством линек, функциональностью и прочим показателям.

Разделяются автоматы на две главные категории: видео-слоты и классические эмуляторы. Основные отличия между ними – количество игровых барабанов.

Автоматы классические оснащены тремя барабанами, как первые их предшественники. В них также применяются знакомые уже всем картинки: BAR, семерки и фрукты. У них в основном присутствует лишь одна активная линейка, однако самые современные аппараты могут быть оснащены пятью линейками.

Более современными и функциональными считаются видео-слоты. В качестве иконок в них представлены различного вида символы, которые, как правило, соответствуют подобранной тематике от производителя. Сопровождаются игры анимацией и музыкальным оформлением. Присутствуют в обязательном порядке бонусные туры.

Игровые автоматы по количеству барабанов

Существуют такие разновидности игровых аппаратов:

  • на три барабана;
  • на пять барабанов;
  • на семь барабанов;
  • на девять барабанов.

Виды автоматов по количеству линеек

В классических слотах есть только одна линия по горизонтали. Однако существуют и другие аппараты. К примеру, во многих слотах с тремя барабанами предусмотрено по три линейки. В пятибарабанных аппаратах может насчитываться более двадцати линеек. В этом случае, естественно, более высокие шансы на выигрыш.

Бонусные аппараты

Существует много разновидностей игр, однако самыми интересными считаются бонусные, которые дают возможность получить много денег. В частности, участникам предлагаются фриспины и бонусные раунды. Для открытия таких раундов в основном пользователю необходимо на барабанах собрать от трех определенных иконок.

Прогрессивные автоматы

Такие слоты сейчас очень известны. Они участникам подарить могут большие денежные призы, ведь на таких автоматах часто разыгрываются джек-поты.