avto
Баннер
Удвоение выигрышей в слотах с помощью wild-символов
2024-04-26
Читателей онлайн - 483


Удвоение выигрышей в слотах с помощью wild-символов

vulkan-777-slots.com

Дикие символы относятся к категории символики специального назначения. Довольно часто они представлены табличками или тематическими картинками с надписью wild. При определённых условиях дикие символы могут выступать в роли мультипликаторов, способных удваивать размер выплат по любым выигрышным комбинациям. Рассмотрим вопросы мультипликации выигрышей более подробно.

Посетив сайт vulkan-777-slots.com, можно найти самый большой ассортимент игровых автоматов, в которых предусмотрена специальная символика. Здесь есть как множество классических игровых автоматов, так и современные слоты, в которых предусмотрены не только стандартные прокрутки, но и множество различных бонусных игр. Так, атрибутами большинства игровых автоматов новой школы является бонусный анимированный раунд, режим свободных (бесплатных) прокруток барабанов и т.п. Также во многих новых игровых автоматах предусмотрен дикий символ и другие представители группы картинок специального назначения. Как правило, выпадая одновременно с любыми выигрышными комбинациями, такие изображения играют роль мультипликаторов. В частности, дикому символу соответствует повышающий коэффициент х2, при помощи которого он увеличивает суммы выигрышей в слотах вдвое. Но для того, чтобы это произошло, нужно, чтобы выигрышная комбинация отвечала всем требованиям оплаты, а также выпала на одной линии выплат с игровой последовательностью.

vulkan-777-slots.com

Игровые автоматы со специальными символами считаются самыми выгодными, поэтому в них чаще всего играют на реальные ставки. Но делать это совсем не обязательно: можно играть и в бесплатном демонстрационном режиме. Использовать этот режим можно без ограничений по времени игры: кто-то задерживается в рамках бесплатного игрового процесса надолго, а кто-то играет одну-две партии и переключается на режим денежных ставок. Следует заметить, что игровые автоматы с дикими символами обычно предусматривают возможность выигрышей джек-пота. Это самый крупный денежный приз, который можно получить, играя в слоты. Для того чтобы стать обладателем такого крупного денежного вознаграждения, необходимо собрать последовательность из пяти диких символов, выпавших в пределах одной линии выплат. Комбинации из диких символов только в редких случаях могут быть рассредоточенными, в основном же они являются представителями линейных последовательностей, все элементы которых должны принадлежать одной линии выплат.