avto
Баннер
Sizzling Hot в Вулкан 24
2024-03-28
Читателей онлайн - 216


Sizzling Hot в Вулкан 24

https://slotyvulkan24.com/

В https://slotyvulkan24.com/ представлена аналоговая версия знаменитого слота на фруктовую тематику Sizzling Hot, созданная компанией Novomatic. Кроме традиционных фруктовых символов здесь будут встречаться цифры 7, Bar. В слоте всего 5 катушек, однако выигрыши здесь выпадают не столь часто, как хотелось бы. Однако если повезло и на барабанах выстроилась выигрышная комбинация, можно приятно удивиться крупному вознаграждению.

Символы

Так как тематика слота непосредственно связана с фруктами, то символы будут соответствующими. Сочные сливы, кислые лимоны. Один из младших знаков – вишня, способная принести выигрыш даже в ситуации, если таких изображений всего два. Это правило распространяется лишь на этот знак. Из остальных символов выигрышный ряд собирается, если одинаковые знаки в количестве от 3 штук слились в непрерывный ряд.

Sizzling Hot не содержит привычных любимых особых символов. Здесь вы не найдете вайлда, скаттера, бонусного изображения.

Основные символы представлены апельсином, лимоном, виноградом. Их задача простая: выстраиваться в выигрышные комбинации. Цифра 7 – высокооплачиваемый знак. За комбинацию с ним можно получить 100 – 5000 кредитов.Однако выпадает она довольно редко. Звезда может показываться на любых позициях. Если таких изображений появится 3, игрок получит свою награду.

Клуб Вулкан 24 представляет демонстрационную версию этого слота, доступную всем пользователям. Так как слот неохотно выдает выигрыши, нужно разработать собственную линию поведения. Бесплатный режим подходит для этих целей идеально.

Игра на удвоение

Это единственная бонусная возможность, представленная в этом аппарате. Если выпада выигрышная комбинация, можно попробовать рискнуть ставкой и удвоить ее. Правда есть вероятность ее обнуления.

Смысл риск-игры заключается в том, чтобы игрок правильно назвал цвет закрытой масти. Для выбора ответа нужно нажать на кнопку соответствующего цвета. Здесь спешка неуместна, прислушайтесь к своему седьмому чувству. Если удача на вашей стороне и удвоение произошло успешно, может попробовать рискнуть еще раз и сыграть по такому же принципу. Так можно повторять несколько раз, главное давать правильный ответ. Ведь при проигрыше вы лишитесь уже удвоенных ранее ставок.

https://slotyvulkan24.com/

Sizzling Hot – довольно простой для понимания слот, но имеющий некоторые особенности. Попробуйте сыграть и пусть удача будет на вашей стороне.