avto
Баннер
Coco Montoya
2024-04-24
Читателей онлайн - 209

1. BLACK SABBATH '13'

2.
BLACK SABBATH '13'

3.
BLACK SABBATH '13'

4.
BLACK SABBATH '13'

5.
BLACK SABBATH '13'

Обновлено ( 2013-06-10 15:16:57)

 

Думаю, любой из вас, читателей DarkCity, купивших последний номер, заметил в нем полустраничный анонс концерта классика американского блюза Coco Montoya, что состоялся 29 сентября в ККЗ Мир. Собственно, написать этот пост меня сподвиг отчет Юры Хирурга об этом мероприятии для 65го номера - а вы ведь знаете, что Юра пишет отчеты с концертов оооочень редко!
Вкратце суть отчета такова: Коко - легенда и бог, а то, что на концерте не было видно ни единого музыканта отечественной рок-метал-сцены и уж тем паче рядового хэдбангера - стыд и позор всем вам, ибо знать откуда растут корни у тяжелой музыки и расширять свой кругозор на примерах классиков сцены - нужно в обязательном порядке. И я готов подписаться под каждым словом Юры из этого отчёта.
Ну а поскольку фотографии в отчете не дадут и малой толики представления о том, насколько всё было эпично на этом концерте, я снял на мобильник одну из песен и выложил её на ютюб:



Кстати, оцените качество живого звука: даже если он так чётко и сочно звучит, записанный на обычный микрофон в мобильнике, то насколько шикарно он воспринимался в самом зале!


Поделиться новостью: ...и ещё:
 

Комментарии 

 
#1 Наталья Закондраева 05.10.2011 16:42
А я готова подписаться под каждым словом Андрея из этой заметки :)
 
 
#2 Den1984 11.12.2011 17:52
Уважаю блюз уже достаточно давно, а вот с творчеством этого замечательного музыканта решил ознакомиться именно благодаря анонсу увиденному в DC.) Чему кстати был весьма удивлен, вроде блюзом в нашем любимом журнале никогда и не пахло...Думал даже, что помимо отчета о концерте и статейку увижу, но увы. Андрей, может быть иногда стоит и о блюзе писать, дабы расширять кругозор читателей? Хотя большинство читающих журнал тру митолхедов наверняка не поймут и не поддержат идею, а жаль...((
P.S. Звук и правда удивительный на видео! Жаль не снят весь концерт!)
 
 
#3 Андрей Корюхин 12.12.2011 12:10
К сожалению, в блюзе я совершенно не разбираюсь, так что писать о том, в чём я полный ноль - смысла нет. Так что этот материал был исключением из правил...
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Андрей КОРЮХИН:
электронная почта:
почтовый адрес:       
117525, Москва, а/я 55, Корюхину А.


ЛУЧШИЕ ПОСТЫ: