avto
Баннер
LACRIMOSA 2013 - билеты!
2024-03-28
Читателей онлайн - 745

Билеты на концерты Lacrimosa в Москве 22 и 23 марта 2003 года поступили в продажу! Информация о том, как и где купить билет, доступна для концерта 22 марта 2003 года здесь и 29 марта 2003 года здесь. Обновленная информация о билетах, точное расписание тура и другие детали - в новостях и соответствующих разделах на сайте irond.info. Следите за сводками!

LACRIMOSA в России и не только: готическая 'Революция'!

Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA, готова совершить готический музыкальный переворот на просторах России! Они больше не могут сдерживаться, а мы не хотим ждать - революционная ситуация налицо!

За двадцать с небольшим лет LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное - признание и народная любовь по обе стороны океана! И у нас в России LACRIMOSA дала уже около десятка неизменно аншлаговых концертов, на деле доказав, что по праву пользуется реальной поддержкой готических масс и теперь она намерена вести их в решительный бой - дай Бог, не последний...

Итак, самая загадочная и неординарная группа на европейской сцене в самом начале весны 2013 года возвращается к нам с новым туром, приуроченным к выходу альбома 'Революция'! Альбома, который стал очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог LACRIMOSA, Тило Вольфф, умеет удивлять своим творчеством и дарить своим слушателям всё новые и новые переживания! И к тому же его группа - одна из немногих, которая самым немыслимым образом преображается на сцене, устраивая уникальное и неповторимое шоу, давая вам энергию жить, изменять себя и мир вокруг!

На сей раз всё начнётся в "колыбели русской революции", в Питере, 21 марта (клуб "А2"); 22 марта всколыхнётся "красная" Москва (клуб "Arena Moscow"). А затем концертный вихрь пронесется по всей стране и даже сопредельным территориям:  24 марта - Екатеринбург ("TeleClub"), 26 марта - Ростов-на-Дону ("ОДО" (Дом Офицеров)), 27 марта - Краснодар ("Arena Hall"), 29 марта 2013 - снова Москва (КЗ "Москва"). 30 марта 2013 готическая революция выйдет за пределы России и захватит Киев ("Bingo").

Будьте готовы, готы всей страны! Тило Вольфф и его соратники хранят верность своим лучшим музыкальным традициям, но одновременно и полны самых смелых революционных идей. Они зовут вас в музыкальный бой, на свои сценические баррикады! Приходите, участвуйте - 'Революцию' сидя дома на диване не делают!

Опыт прошлых лет показывает - никакие залы никогда не могли вместить всех желающих попасть на концерты LACRIMOSA. А после 'Революции' и обновления репертуара в ряды их поклонников вольются новые бойцы! Так что своевременно подумайте о приобретении билета - вашего мандата, вашего пропуска в русскую готическую революцию 2013 года!

А когда пробьет час... Занимайте ваши места на "баррикадах" согласно купленным билетам, и помните, революция ошибок не прощает. Кто не с нами, тот против нас! Кто не в зале – того к стенке!  

Поделиться новостью: ...и ещё:
 
ЕЩЁ В ПРОДАЖЕ:
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ:
Уникальное предложение! Скидки до 33%! ПИШИТЕ!